Важно Quarc Library - библиотека бесплатных читов для CS:GO.

Администратор
R

rx1337

Администратор
Реакции
241
Quarc Library - сборник бесплатных чит-модификаций для игры CS:GO, TF2 и Minecraft (возможно расширение спектра игр в будущем).
Все доступные модификации будут регулярно обновляться и пополнятся (не требует повторного скачивания, все автоматически).

В Quarc Library доступен VAC Bypass (не уверенны в его актуальности, но многие говорят, что все еще работает), выбор из 2 типов инжекта (Load Library, Manual Mapping)

Вложения

• 1611412357484.png
    1611412357484.png
    88.2 KB · Просмотры: 9,277
Последнее редактирование:
Führer
Sekali

Sekali

Модератор
Реакции
17
Пошёл плагиат EXloadera XD

0x00d

Пользователь
Реакции
1
Добавьте просмотр скринов чита
Netsense скорее всего детект.

mnogosral

Пользователь
Реакции
2
крашит через Exloader и через Quarc Library, и да это у большинства, так что ожидайте фиксов

loshara3000

Пользователь
Реакции
0
Я один не могу скачать лоадер 0.0.6 версии? С сайта качается только 0.0.5...
И даже если нажать в самом лоадере на кнопочку проверить обновления то ничего не происходит, само окно стоит, что появилась новая версия, но дальше ничего не происходит

Администратор
R

rx1337

Администратор
Реакции
241
Я один не могу скачать лоадер 0.0.6 версии? С сайта качается только 0.0.5...
И даже если нажать в самом лоадере на кнопочку проверить обновления то ничего не происходит, само окно стоит, что появилась новая версия, но дальше ничего не происходит
Поправил ссылку

xxl0lxx

Пользователь
Реакции
0
есть автообновление, как в ExLoader?

lololobar1023

Пользователь
Реакции
2
Quarc Library - сборник бесплатных чит-модификаций для игры CS:GO и Minecraft (возможно расширение спектра игр в будущем).
Все доступные модификации будут регулярно обновляться и пополнятся (не требует повторного скачивания, все автоматически).

В Quarc Library доступен VAC Bypass (не уверенны в его актуальности, но многие говорят, что все еще работает), выбор из 2 типов инжекта (Load Library, Manual Mapping)

СКАЧАТЬ QUARC LIBRARY

Посмотреть вложение 402А можна силку на Oxy.Cloud пожалуйста то у меня не работает ета силка​

• Haha
Реакции: crip

lololobar1023

Пользователь
Реакции
2
А можна сылку на Oxy.Cloud пожалуйста то у меня ета силка не работает

• Haha
Реакции: crip
Сверху